domingo, 12 de julho de 2009

Calendário Torneio Futsal 2009

Grupo A
Lobos do Mar / Auto Louro
Stankopek Team
Twice Monday Shout
Os Putos
CDR Fogueteiro
/Ferragens Sul Tejo

Grupo B
BP Alfarim / Escarameia Transportes
Panteras Brancas
Due Facce
Hortozimbra
Marginal Bar


Grupo C
Sem Terra
Ilha Bar
Vale Cabrinha
Grupo Luis Oliveira
Romeirense


Grupo D
Onside
Mequinhus
Aldeia do Meco
Pumas de Almada
Casa do Benfica Sesimbra


1ª FASE

25 de Junho - Quinta - Feira
20h45 - (A) - Lobos do Mar/ Auto Louro, 1 - Stankopek Team, 4
21h45 - (B) - BP Alfarim / Escarameia Transportes, 2 - Panteras Brancas, 2
22h45 - (C) - Sem Terra 1 - Ilha Bar, 5

26 de Junho - Sexta - Feira
20h45 - (D) - Onside, 0 - Mequinhus, 6
21h45 - (A) - Twice, 1 - Os Putos, 12
22h45 - (B) - Due Face, 7 - Hortozimbra, 0
27 de Junho - Sábado
20h45 - (C) - Vale Cabrinha, 1 - Grupo Luis Oliveira, 3
21h45 - (D) - Aldeia do Meco, 4 - Pumas de Almada, 2
22h45 -(A) - Fogueteiro/Ferragens Sul Tejo, 5-Lobos do Mar/Auto Louro, 3
29 de Junho - Segunda - Feira
20h45 - (B) - Marginal Bar, 1 - BP Alfarim / Escarameia Transportes, 3
21h45 - (C) - Romeirense, 6 - Sem Terra, 2
22h45 - (D) - Casa do Benfica Sesimbra, 8 - Onside, 1
30 de Junho - Terça - Feira
20h45 - (A) - Stankopek Team, 4 - Twice, 2
21h45 - (B) - Panteras Brancas, 0 - Due Face, 4
22h45 - (C) - Ilha Bar, 12 - Vale Cabrinha, 1
2 de Julho - Quinta - Feira
20h45 - (D) - Mequinhus, 5 - Aldeia do Meco, 4
21h45 - (A) - Os Putos, 3 - Lobos do Mar /Auto Louro, 4
22h45 - (B) - Hortozimbra, 0 - BP Alfarim /Escarameia Transportes, 5
3 de Julho - Sexta - Feira
20h45 - (C) - Grupo Luis Oliveira, 4 - Sem Terra, 2
21h45 - (D) - Pumas de Almada, 6 - Onside, 2
22h45 - (A) - Stankopek Team, 3 - CDR Fogueteiro/Ferragens Sul Tejo, 1
4 de Julho - Sábado
20h45 - (B) - Panteras Brancas, 0 - Marginal Bar, 8
21h45 - (C) - Ilha Bar, 2 - Romeirense, 2
22h45 - (D) - Mequinhus, 2 - Casa do Benfica Sesimbra, 1
6 de Julho - Segunda - Feira
20h45 - (A) - Lobos do Mar/Auto Louro, 12 - Twice, 0
21h45 - (B) - BP Alfarim/ Escarameia Transportes, 0 - Due Face, 1
22h45 - (C) - Romeirense, 2 - Grupo Luis Oliveira, 3
7 de Julho - Terça-Feira
20h45 - (D) - Casa do Benfica Sesimbra, 4 - Pumas de Almada, 5
21h45 - (A) - CDR Fogueteiro/Ferragens Sul Tejo, 1 - Os Putos, 3
22h45 - (B) - Marginal Bar, 9 - Hortozimbra, 0
9 de Julho - Quinta - Feira
20h45 - (C) - Sem Terra, 3 - Vale Cabrinha, 2
21h45 - (D) - Onside, 5 - Aldeia do Meco, 7
22h45 - (A) - Os Putos, 5 - Stankopek Team, 3
10 de Julho - Sexta- Feira
20h45 - (B) - Hortozimbra, 1 - Panteras Brancas, 3
21h45 - (C) - Grupo Luis Oliveira, 3 - Ilha Bar, 2
22h45 - (D) - Pumas de Almada, 1 - Mequinhus, 1
11 de Julho - Sábado
20h - (D) - Aldeia do Meco, 3 - Casa do Benfica Sesimbra, 7
21h - (B) - Due Face, 3 - Marginal Bar, 8
22h - (C) - Vale Cabrinha, 0 - Romeirense, 5 (f.c. Vale Cabrinha)
23h - (A) - Twice, 2 - CDR Fogueteiro/Ferragens Sul Tejo, 10
Nota: As 4ª Feiras e Domingos não há jogos.

Sem comentários: